Перемены к лучшему!
8(8172)70-51-72
Заявка на подбор








Заявка на обратный звонок








СПИСОК НОТАРИУСОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ


ФИО
Место нахождения нотариальной конторы, телефон
Режим работы
1
Агзамова Надежда Сергеевна
161250 с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13, код 81758 т. 2-16-77
понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 14.00;
выходной: среда, пятн., суб., воскр.
2
Батырева Людмила Владимировна
162000 г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 72, код 81755 т. 2-35-40
вторник, четверг с 10.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 14.00, суббота с 10.00 до 12.00
выходной: понед., среда, пятн., воскр
3
Хахина Марина Павловна
162000 г. Грязовец ул. Карла Маркса, д. 60, код 81755 т. 2-21-18
понедельник - среда, пятница с 9.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 13.00 четверг - метод. день
выходной: суб., воскр
4
Белова Надежда Александровна
162560 п. Шексна, ул. Труда, д. 4 код 81751 т. 2-33-91
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр
5
Смирнова Любовь Леонидовна
162562 п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1, код 81751 т. 2-35-75 факс: 2-35-75
понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00 четверг с 9.00 до 13.00. с 13.00 до 17.00, вызовы пятница с 9.00 до 16.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр.
6
Богданова Татьяна Викторовна
161350 с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 62 код 81745 т. 2-18-47 факс: 2-18-47
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр.
7
Быков Сергей Степанович
161440 г. Никольск, ул. Советская, д. 107, т. 8-921-062-00-81
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр
8
Волохова Анастасия Александровна
162300 с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30, т. 8-953-513-29-56
понедельник - четверг с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
пятница с 09.00 до 14.00, без обеда,
выходной: суб., воскр.
9
Грибкова Галина Васильевна
162400 п. Чагода, ул. Школьная, д. 17 код 81741 т. 2-14-46
понедельник - среда, пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 12.00 до 14.00, четверг – метод. день,
выходной: суб., воскр
10
Егорова Лариса Владимировна
162510 п. Кадуй, ул. Мира, д. 44 код 81742 т. 2-17-50
понедельник - четверг с 8.30 до 16.00,
обед с 12.30 до 13.30 пятница с 8.30 до 12.00
выходной: суб., воскр.
11
Завгородняя Оксана Николаевна
161140 с. Устье, ул. Октябрьская, д. 4 код 881753 т. 70-04-17
понедельник с 10.00 до 15.00 вторник, четверг с 12.00 до 15.00 пятница с 10.00 до 16.00
выходной: среда, суб., воскр.,
12
Зеленцова Анна Павловна
161050 с. Шуйское, ул. Советская, д. 23 а, каб. 30, т. 8-962-670-99-83
понедельник - четверг с 9.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 12.45 пятница c9.00 до 13.00 без перерыва на обед,
выходной: суб., воскр.
13
Иванова Галина Александровна
161200 г. Белозерск, Советский пр., д. 55, код 81756 т.2-16-37
понедельник - четверг с 9.00 до 17.00,
обед с 12.00 до 14.00 пятница с 9.00 до 15.00 без перерыва на обед,
выходной: суб., воскр
14
Карпов Александр Викторович
162100 г. Сокол, ул. Орешкова, д. 6 т. 8-911-502-74-71, 8-921-062-07-63
понедельник - пятница с 9.00 до 16.30,
обед с 12.30 до 13.30,
выходной: суб., воскр.
15
Кукушкина Валентина Александровна
162100 г. Сокол, ул. Советская, д. 46, т.м. 8-921-235-29-49
в понедельник - четверг с 9.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 13.00 пятница с 9.00 до 12.00 среда - метод. день,
выходной: суб., воскр.
16
Малышева Людмила Павловна
162100 г. Сокол, ул. Советская, д. 66, тел. 8-921-230-72-74
понедельник - четверг с 9.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 13.00 пятница с 9.00 до 13.00 без перерыва на обед,
выходной: суб., воскр.
17
Смирнов Анатолий Николаевич
162100 г. Сокол, ул. Советская, д. 51, кв. 35, код 81733 т. 2-19-67
вторник - пятница с 9.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 13.00 суббота с 9.00 до 14.00,
выходные: воскр., понед.
18
Кутузова Татьяна Павлиновна
162340 г. Великий Устюг, ул. Пушкина, д. 17, код81738 т. 2-66-69
понедельник - пятница с 9.00 до 16.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр.
19
Морозова Ирина Валерьевна
162340 г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108-А, к. 21. код 81738 тел. 2-67-76 факс: 2-67-76
понедельник - пятница с 9.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 13.00 1-я и 3-я пятница (г. Красавино, ул. Культуры, д. 3) с 9.00 до 17.00,
обед с 12.00 до 13.00 выходной: суб., воскр.
20
Фалевская Елена Анатольевна
162394 г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46, код 81738 т. 2-29-68
понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00 до 16.00,
обед с 12.30 до 13.30,
выходные: среда, суббота, воскресенье
21
Огарева Татьяна Евгеньевна
162900 г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7, код 81746 т. 2-67-17
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 12.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр.
22
Чуприкова Ирина Вадимовна
162900 г. Вытегра, ул. Вянгинская, д. 36, код 81746 т. 2-31-76
понедельник - четвергс 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00, пятница с 9.00 до 15.00 без перерыва на обед,
выходной: суб., воскр.
23
Онищенко Антонина Юрьевна
161300 г. Тотьма, ул. Кирова, д. 45, код 81739 т. 2-47-00 факс: 2-47-00
понедельник - четверг с 09.30 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00 пятница - метод. день,
выходной: cуб., воскр.
24
Ордина Татьяна Николаевна
162160 п. Вожега, пер. Советский, д. 3, код 81744 т. 2-14-42 факс: 2-14-42
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр.
25
Пустовалов Павел Валентинович
161400, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д. 5, каб. 21. т.м. 8-921-531-68-15
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр.
26
Рогожникова Татьяна Николаевна
161100 г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8, код 81757 т. 3-14-07
понедельник - четверг с 9.00 до 16.00,
обед с 13.00 до 14.00 пятница с 9.00 до 13.00,
выходной: суб., воскр.
27
Самофалова Людмила Николаевна
162480 г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2, код 81743 т. 2-15-15
понедельник, вторник, среда, пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00 четверг с 9.00 до 13.00,
выходной: суб., воскр.
28
Соколова Ольга Васильевна
162220 с. Сямжа, ул. Западная, д. 4, код 81752 т. 2-12-50
понедельник - пятница с 9.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходной: суб., воскр.
29
Шушкова Марина Васильевна
161560 с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23, код 81748 т. 2-26-07 факс: 2-26-07
первый и третий понедельник каждого месяца (с. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23) с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 вторник - четверг,
(с. Тарногский Городок) с 9.00 до 16.00,
oбед с 12.00 до 13.00 пятница - метод. день выходной: суб., воскр.
30
Яковлева Юлия Вячеславовна
162250 г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 1, код 81732 т.2-27-74, факс: 2-27-74
Понедельник, среда с 9.00 до 16.00,
обед с 12.00 до 13.00 пятница – метод. день,
выходной: вт., чт., суб., воскр
НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Президент: СЕРГЕЕВА ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА.
Управляющий делами: СКОРОХОДОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА;
Адрес 160034, г.Вологда, ул. Ленинградская, д. 150
Тел./факс (8172) 51-19-17, E-mail: npvo@vologda.ru
НОТАРИАЛЬНЫЙ АРХИВ.
г. Вологда (8172) 53-69-00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика