Перемены к лучшему!
8(8172)70-51-72
Заявка на подбор








Заявка на обратный звонок








УФРС.

Полное название – Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области.

Сокращенное название – Управление Росреестра по Вологодской области.

Почтовый адрес – Центральный аппарат Управления – 160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3.

Отдел ведения ЕГРП и приема – выдачи документов по г. Вологде и Вологодскому району - 160019, г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13, ФБУ «Кадастровая палата» по Вологодской области.

Отдел регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения по г. Вологде и Вологодскому району – 160019, г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13, ФБУ «Кадастровая палата» по Вологодской области.

Отдел регистрации прав на земельные участки по г. Вологде и Вологодскому району – 160019, г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13, ФБУ «Кадастровая палата» по Вологодской области.

Отдел регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения по г. Вологде и Вологодскому району – 160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3.

Окна приема документов на государственную регистрацию прав – 160000, г. Вологда, ул. Мира, д. 1, МФЦ г. Вологды.

Адрес электронной почты – е-mail: 35_upr@rosreestr.ru

Номера телефонов справочной службы: Приемная руководителя Управления тел./факс (8-8172) 72-86-11.

Приемная заместителя руководителя по вопросам в сфере государственного кадастрового учета – тел./факс (8-8172) 21-13-17.

УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ (ОТДЕЛ ПО Г. ЧЕРЕПОВЦУ).

г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 118.
(8202) 25-19-80 — приемная.
(8202) 26-47-67 — автоинформатор.
(8202) 28-44-33 (доб.1003) — администратор(по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним)г. Череповец, ул. Набережная, д. 27.
(8202) 50-13-11
(8202) 50-16-81
(8202) 50-17-85
(по вопросам государственного кадастра недвижимости)

Перечень услуг и функций, оказываемых и осуществляемых отделом:

Осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
Выдача информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество;
Выдача информации из государственного кадастра недвижимости;
Контроль за использованием и охраной земель;
Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Время работы с заявителями:

Понедельник 9.00 — 17.00
Вторник 10.30 — 19.00
Среда 9.00 — 17.00
Четверг 10.30 — 19.00
Пятница 9.00 — 17.00
Суббота 9.00 — 17.00

Онищук Алексей Николаевич
Начальник отдела — государственный регистратор Вологодской области
Прием по личным вопросам:
четверг с 11.00 до 13 с 14.30 до 16.30, по адресу: г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 118 кабинет 25
(Запись на прием по личным вопросам по телефону 25-19-80)

Филатова Елена Николаевна
Заместитель начальника отдела по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Прием по личным вопросам:
вторник с 9.00 до 13.00 по адресу: г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 118 кабинет 23
(Запись на прием по личным вопросам по телефону 25-19-80)

Цветкова Ольга Павловна
Заместитель начальника отдела по вопросам государственного кадастра недвижимости
Прием по личным вопросам:
понедельник с 9.00 до 12.00
вторник с 9.00 до 12.00
по адресу: г. Череповец, ул. Набережная, д. 27
(Запись на прием по личным вопросам по телефону 25-19-80)

ВОЛОГДА И ВОЛОГОДСКИЙ РАЙОН

Дни приема и выдачи документов (время работы с заявителями)

Отдел ведения ЕГРП и приема-выдачи документов по г.Вологде и Вологодскому району


Начальник отдела - Каплевская Сабина Збигневна
160019, г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13, каб. №210,
тел. (8172) 57-24-65
Прием документов осуществляется по адресам:
160001, г. Вологда, ул. Мира, д.1,
т. (8172) 78-08-07 (предварительная запись);
Пн. с 8:00 до 20:00, Вт. с 8:00 до 20:00
Ср. с 8:00 до 20:00, Чт. с 8:00 до 20:00
Пт. с 8:00 до 20:00, Сб. с 9:00 до 14:00.
Вс. Выходной
160019, г. Вологда, ул. Лаврова, д.13
т. (8172) 57-24-65 (в порядке живой очереди)
Пн. с 8:30 до 19:00, Вт. с 8:30 до 19:00
Ср. с 8:30 до 19:00, Чт. с 8:30 до 19:00
Пт. с 8:30 до 15:00, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Выдача документов после осуществления государственной регистрации производится по адресу:
г. Вологда, ул. Лаврова, д.13
Пн. с 8:30 до 19:00, Вт. с 8:30 до 19:00
Ср. с 8:30 до 19:00, Чт. с 8:30 до 19:00
Пт. с 8:30 до 15:00, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Выдача информации о зарегистрированных правах:
Прием заявлений на выдачу информации производится по адресу:
г. Вологда, ул. Мира, д.1 (сотрудниками многофункционального центра)
Пн. с 8:00 до 20:00, Вт. с 8:00 до 20:00
Ср. с 8:00 до 20:00, Чт. с 8:00 до 20:00
Пт. с 8:00 до 20:00, Сб. с 9:00 до 14:00.
Вс. Выходной
Прием заявлений на выдачу информации производится по адресу:
г. Вологда, ул. Лаврова, д.13
Пн. с 8:30 до 19:00, Вт. с 8:30 до 19:00
Ср. с 8:30 до 19:00, Чт. с 8:30 до 19:00
Пт. с 8:30 до 15:00, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Получение выписок (сведений) на 5-й рабочий день по адресу:
г. Вологда, ул. Лаврова, д.13
Пн. с 8:30 до 19:00, Вт. с 8:30 до 19:00
Ср. с 8:30 до 19:00, Чт. с 8:30 до 19:00
Пт. с 8:30 до 15:00, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Предварительная запись на регистрацию прав на объекты, расположенные в г. Вологде и Вологодском районе:
Запись на прием документов по предварительной записи и прием документов по предварительной записи на регистрацию прав на все объекты недвижимого имущества осуществляется в здании МФЦ (г. Вологда, ул. Мира, д.1) при личном приеме или по телефону 78-61-81. Суббота, воскресенье – выходной.
Прием документов по предварительной записи на регистрацию прав на нежилые помещения осуществляется по адресу г.Вологда, ул. Челюскинцев, д.3, 2 этаж, 201 кабинет, телефон 75-67-57.
Время работы с заявителями - Понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, обед с 13:до 13:45, пятница с 9:00 до 16:00, обед с 13:00 до 13:30
Консультирование по услугам осуществляется:
- в МФЦ по талонам электронной очереди в окне №11
- специалистами Управления (ул.Лаврова, 13, окно 20)
ЧЕРЕПОВЕЦ И ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН
Дни приема и выдачи документов (время работы с заявителями)
Отдел по городу Череповцу и Череповецкому району

Начальник отдела Онищук Алексей Николаевич
162603, г. Череповец, ул. Краснодонцев, 118
тел. (8202) 25-19-80
Прием документов осуществляется по адресам:
Прием и выдача документовна объекты , расположенные в г.Череповце, прием документов по предварительной записи, на объекты, расположенные в г. Череповце и Череповецком районе:
(тел. предварительной записи - (8202) 25-20-40)
Выдача документов после проведения государственной регистрации на объекты, расположенные на территории Череповецкого района:
162603, г. Череповец, ул. Краснодонцев, 118
Пн. с 9:00 до 17:00, Вт. с 10:30 до 19:00
Ср. с 9:00 до 17:00, Чт. с 10:30 до 19:00
Пт. с 9:00 до 17:00, Сб. с 9:00 до 17:00
Вс. Выходной
Прием документов на объекты , расположенные на территории Череповецкого района:
162612, г. Череповец, ул. Красная, д.32/1,
тел. (8202) 27-24-00.
Пн. с 8:30 до 16:30, Вт. с 10:00 до 18:30 Ср. с 8:30 до 16:30, Чт. с 10:00 до 18:30 Пт. с 8:30 до 16:30, Сб. с 9:00 до 17:00 Вс. Выходной
Прием документовв формате "единого окна" (постановка земельных участков на кадастровый учет с одновременной регистрацией прав) на объекты, расположенные в г.Череповце и на территории Череповецкого района:
г. Череповец, ул. Юбилейная, 58,
тел. (8202) 26-04-97
Пн. с 8:30 до 17:30, Вт. с 8:30 до 17:30 Ср. с 8:30 до 17:30, Чт. с 8:30 до 17:30 Пт. с 9:00 до 15:30, Сб. Выходной Вс. Выходной
Прием заявителейпо вопросам государственного кадастра недвижимости:
г. Череповец, ул. Набережная, д.27
Тел. (8202) 50-13-11, 50-16-81, 50-17-85
Пн. с 9:00 до 17:00, Вт. с 10:30 до 19:00
Ср. с 9:00 до 17:00, Чт. с 10:30 до 19:00
Пт. с 9:00 до 17:00, Сб. с 9:00 до 15:00
Вс. Выходной
Выдача информации о зарегистрированных правах производится по адресам:
по объектам , расположенным на территории г.Череповца и Череповецкого района:
162603, г. Череповец, ул. Краснодонцев, 118
Пн. с 9:00 до 17:00, Вт. с 10:30 до 19:00
Ср. с 9:00 до 17:00, Чт. с 10:30 до 19:00
Пт. с 9:00 до 17:00, Сб. с 9:00 до 17:00
Вс. Выходной
по объектам, расположенным на территории области:
162603, г. Череповец, ул. Краснодонцев, 118
Пн. с 9:00 до 17:00, Вт. с 10:30 до 19:00
Ср. с 9:00 до 17:00, Чт. с 10:30 до 19:00
Пт. с 9:00 до 17:00, Сб. с 9:00 до 17:00
Вс. Выходной
ДРУГИЕ РАЙОНЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Дни приема и выдачи документов (время работы с заявителями)

Бабаевский отдел
Начальник отдела Сухарева Елена Викторовна
162450, г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7
тел. (817-43) 2-11-85
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Отдел по Белозерскому и Вашкинскому районам
Белозерск (по объектам, расположенным в Белозерском районе)
Начальник отдела Шадринова Наталья Константиновна
161200, г. Белозерск, Советский проспект, д.48
тел. (817-56) 2-22-84
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
с. Липин Бор(по объектам, расположенным в Вашкинском районе)
Заместитель начальника отдела Смирнова Людмила Евгеньевна
161390, с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10
тел. (817-58) 2-22-56
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. с 9:00 до 13:00, Чт. с 9:00 до 16:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Великоустюгский отдел
Начальник отдела Петряшова Людмила Михайловна
162390, г. Великий Устюг, ул. Дежнева, 24
тел. (817-38) 2-64-55
Пн. Неприёмный день, Вт. с 14:00 до 19:00
Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 14:00 до 19:00
Пт. с 9:00 до 15:00, Сб. с 9:00 до 13:00
Вс. Выходной
Отдел по Вожегодскому и Сямженскому районам
п.Вожега (по объектам, расположенным в Вожегодском районе
Начальник отдела Передкова Людмила Игоревна
162160, пос. Вожега, ул. Садовая, д.4
тел. (817-44) 2-16-71
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Ср. с 9:00 до 13:00, Чт. с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной, Вс. Выходной
с.Сямжа (по объектам, расположенным в Сямженском районе)
Заместитель начальника отдела Богданова Виктория Александровна
162220, с. Сямжа, ул. Западная, д.8
тел. (817-52) 2-23-97
Пн. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Вт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Ср. с 9:00 до 12:00, Чт. Неприёмный день
Пт. с 9:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Сб. Выходной, Вс. Выходной
Вытегорский отдел
Начальник отдела Маратаев Андрей Вячеславович
162900, г. Вытегра, ул. Вянгинская, д. 36
тел. (817-46) 2-44-56
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00 Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 13:00 до 18:00 Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной Вс. Выходной
Отдел по Грязовецкому и Междуреченскому районам
Грязовец (по объектам, расположенным в Грязовецком районе)
Начальник отдела Рожкова Татьяна Константиновна
162010, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д.60
тел. (817-55) 2-20-70
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. Неприёмный день Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 14:00 до 19:00 Пт. с 9:00 до 15:00, Сб. с 9:00 до 13:00 Вс. Выходной
с.Шуйское (по объектам, расположенным в Междуреченском районе)
Заместитель начальника отдела Овчинникова Галина Александровна
161050, с. Шуйское, ул. Шапина, д.12
тел. (817-49) 2-17-24
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. с 9:00 до 13:00, Чт. с 9:00 до 16:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Кадуйский отдел
Начальник отдела Путилова Светлана Глебовна
162510, пос. Кадуй, ул. Мира, д. 40
тел. (817-42) 2-13-39
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Кирилловский отдел
Начальник отдела Королев Валентин Михайлович
161100, г. Кириллов, Гагарина, д.94
тел. (817-57) 3-12-46
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Кичменгско-Городецкий отдел
Начальник отдела Бусырева Елена Витальевна
161400, с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 3
тел. (817-40) 2-29-56
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. с 9:00 до 12:00, Чт. с 9:00 до 16:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Никольский отдел
Начальник отдела Зубарева Людмила Анатольевна
161440, г. Никольск, пер. Комсомольский, д. 3
тел.(817-54) 2-26-72
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Отдел по Нюксенскому и Тарногскому районам
с.Нюксеница (по объектам, расположенным в Нюксенском районе)
Начальник отдела Филинская Нина Ивановна
161380, с. Нюксеница, ул. Садовая, д.3-в
тел. (817-47) 2-91-48
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. с 9:00 до 13:00, Чт. с 9:00 до 16:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
c.Тарногский городок (по объектам, расположенным в Тарногском районе)
Заместитель начальника отдела Бакшеева Галина Михайловна
161560, с.Тарногский Городок, ул. Советская, д.27
тел. (817-48) 2-14-91
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. с 9:00 до 13:00, Чт. с 9:00 до 16:00
Пт. Неприёмный день,Сб. Выходной
Вс. Выходной
Отдел по Сокольскому и Верховажскому районам
Сокол (по объектам, расположенным в Сокольском районе)
Начальник отдела Шевелева Александра Николаевна
162130, г. Сокол, ул. Беляева, д.7
тел. (817-33) 3-17-33
Пн. Неприёмный день, Вт. с 14:00 до 19:00
Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 14:00 до 19:00
Пт. с 9:00 до 15:00, Сб. с 9:00 до 13:00
Вс. Выходной
с.Верховажье (по объектам, расположенным в Верховажском районе)
Заместитель начальника отдела Бучина Ольга Николаевна
162300, с. Верховажье, ул. Стебенева, 30
тел. (817-59) 2-17-30
Пн. Неприёмный день, Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. с 9:00 до 13:00, Чт. с 9:00 до 16:00
Пт. с 9:00 до 16:00, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Отдел по Тотемскому и Бабушкинскому районам
Тотьма (по объектам, расположенным в Тотемском районе)
Ведущий специалист-эксперт Ашурова Татьяна Аркадьевна
161300, г. Тотьма, ул. Ленина, д.92
тел. (817-39) 2-46-10
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
с. им.Бабушкина (по объектам, расположенным в Бабушкинском районе)
И.о. начальника отдела Анфалова Ирина Васильевна
161350, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62
тел. (817-45) 2-19-01
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. Неприёмный день, Чт. с 9:00 до 13:00
Пт. с 9:00 до 16:00, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Усть-Кубинский отдел
Начальник отдела Левашова Нина Герасимовна
161140, пос. Устье, ул. Октябрьская, д.4
тел.(817-53) 2-12-84
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 9:00 до 16:00
Ср. Неприёмный день, Чт. с 9:00 до 16:00
Пт. с 9:00 до 12:00, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Отдел по Устюженскому и Чагодощенскому районам
Устюжна (по объектам, расположенным в Устюженском районе)
Начальник отдела Аксенова Ольга Васильевна
162840, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д.5
тел. (817-37) 2-13-13
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00
Ср. Неприёмный день, Чт. с 13:00 до 18:00
Пт. с 9:00 до 15:00, Сб. Выходной
Вс. Выходной
п.Чагода (по объектам, расположенным в Чагодощенском районе)
Заместитель начальник отдела Окунева Анна Александровна
162400, пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д.3
тел. (817-41) 2-17-38
Пн. с 9:00 до 16:00, Вт. с 10:00 до 18:00
Ср. с 9:00 до 16:00, Чт. с 10:00 до 18:00
Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной
Вс. Выходной
Харовский отдел
Начальник отдела Величутина Людмила Дмитриевна
162250, г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6
тел. (817-32) 2-32-97
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 13:00 до 18:00 Ср. с 9:00 до 15:00, Чт. с 13:00 до 18:00 Пт. Неприёмный день, Сб. Выходной Вс. Выходной
Шекснинский отдел
Начальник отдела Сивкова Наталья Валерьевна
162560,пос. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1
тел. (817-51) 2-41-38 (817-51) 2-41-39
Пн. с 9:00 до 15:00, Вт. с 14:00 до 19:00 Ср. Неприёмный день, Чт. с 14:00 до 19:00 Пт. с 9:00 до 15:00, Сб. с 9:00 до 13:00 Вс. Выходной
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика